收藏本页 打印

G668次列车时刻表发车到达(17:05–当日 22:56)、运行时间(5小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
17:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 渭南北 当日 17:24
17:26
2分钟 0小时19分钟 63公里 44.5 29.5 0 0
3 三门峡南 当日 18:13
18:15
2分钟 1小时8分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
4 洛阳龙门 当日 18:46
18:48
2分钟 1小时41分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
5 郑州 当日 19:23
19:26
3分钟 2小时18分钟 505公里 369.0 229.0 0 0
6 郑州东 当日 19:42
19:45
3分钟 2小时37分钟 522公里 379.0 237.0 0 0
7 鹤壁东 当日 20:16
20:18
2分钟 3小时11分钟 653公里 466.0 291.0 0 0
8 安阳东 当日 20:33
20:35
2分钟 3小时28分钟 698公里 497.0 310.0 0 0
9 高邑西 当日 21:16
21:18
2分钟 4小时11分钟 884公里 618.5 386.5 0 0
10 石家庄 当日 21:33
21:37
4分钟 4小时28分钟 933公里 651.5 407.5 0 0
11 保定东 当日 22:12
22:15
3分钟 5小时7分钟 1076公里 740.5 462.5 0 0
12 北京西 当日 22:56
终到站
-- 5小时51分钟 1214公里 822.5 513.5 0 0
注:58同城公布的G668次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!