收藏本页 打印

G669次列车时刻表发车到达(17:36–当日 22:57)、运行时间(5小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
17:36
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 18:17
18:19
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 18:55
18:59
4分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邯郸东 当日 19:38
19:40
2分钟 2小时2分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
5 安阳东 当日 19:57
19:59
2分钟 2小时21分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
6 新乡东 当日 20:25
20:27
2分钟 2小时49分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
7 郑州东 当日 20:48
20:56
8分钟 3小时12分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 西安北 当日 22:57
终到站
-- 5小时21分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G669次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!