收藏本页 打印

G670次列车时刻表发车到达(18:00–当日 23:26)、运行时间(5小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
17:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 西安北 当日 00:00
18:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 华山北 当日 18:32
18:34
2分钟 0小时32分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
4 郑州东 当日 20:09
20:15
6分钟 2小时9分钟 523公里 382.0 239.0 0 0
5 新乡东 当日 20:35
20:37
2分钟 2小时35分钟 590公里 427.0 266.0 0 0
6 安阳东 当日 21:03
21:05
2分钟 3小时3分钟 700公里 499.0 312.0 0 0
7 邯郸东 当日 21:22
21:24
2分钟 3小时22分钟 760公里 539.0 337.0 0 0
8 邢台东 当日 21:40
21:42
2分钟 3小时40分钟 813公里 574.0 359.0 0 0
9 石家庄 当日 22:10
22:14
4分钟 4小时10分钟 935公里 654.5 408.5 0 0
10 正定机场 当日 22:27
22:31
4分钟 4小时31分钟 972公里 679.5 424.5 0 0
11 北京西 当日 23:26
终到站
-- 5小时26分钟 1216公里 824.5 515.5 0 0
注:58同城公布的G670次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!