收藏本页 打印

G671次列车时刻表发车到达(08:15–当日 15:39)、运行时间(7小时24分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
08:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 北京西 当日 00:00
08:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 保定东 当日 08:56
09:08
12分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
4 石家庄 当日 09:44
09:50
6分钟 1小时29分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
5 高邑西 当日 09:48
09:52
4分钟 1小时37分钟 332公里 243.5 152.5 0 0
6 邯郸东 当日 10:29
10:32
3分钟 2小时14分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
7 安阳东 当日 10:49
10:57
8分钟 2小时34分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
8 新乡东 当日 11:22
11:24
2分钟 3小时7分钟 626公里 450.0 281.0 0 0
9 郑州东 当日 11:45
11:49
4分钟 3小时30分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
10 郑州 当日 12:07
12:16
9分钟 3小时52分钟 707公里 504.0 315.0 0 0
11 洛阳龙门 当日 12:53
12:55
2分钟 4小时38分钟 832公里 587.0 367.0 0 0
12 三门峡南 当日 13:26
13:28
2分钟 5小时11分钟 955公里 667.5 417.5 0 0
13 渭南北 当日 14:14
14:16
2分钟 5小时59分钟 1149公里 785.5 490.5 0 0
14 西安北 当日 14:36
14:40
4分钟 6小时21分钟 1212公里 822.5 513.5 0 0
15 杨陵南 当日 15:07
15:09
2分钟 6小时52分钟 1301公里 866.5 541.5 0 0
16 岐山 当日 15:23
15:25
2分钟 7小时8分钟 1342公里 886.5 554.0 0 0
17 宝鸡南 当日 15:39
终到站
-- 7小时24分钟 1379公里 905.0 565.5 0 0
注:58同城公布的G671次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!