收藏本页 打印

G673次列车时刻表发车到达(14:43–当日 21:44)、运行时间(7小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
14:43
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 15:24
15:26
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 16:02
16:05
3分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邢台东 当日 16:33
16:35
2分钟 1小时50分钟 403公里 296.5 185.5 0 0
5 邯郸东 当日 16:51
16:53
2分钟 2小时8分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
6 安阳东 当日 17:10
17:12
2分钟 2小时27分钟 516公里 378.0 236.0 0 0
7 鹤壁东 当日 17:27
17:29
2分钟 2小时44分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
8 郑州东 当日 18:01
18:03
2分钟 3小时18分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
9 郑州 当日 18:20
18:23
3分钟 3小时37分钟 707公里 504.0 315.0 0 0
10 巩义南 当日 18:51
18:53
2分钟 4小时8分钟 782公里 554.0 346.0 0 0
11 华山北 当日 20:03
20:05
2分钟 5小时20分钟 1091公里 751.5 469.5 0 0
12 西安北 当日 20:39
20:45
6分钟 5小时56分钟 1212公里 822.5 513.5 0 0
13 咸阳秦都 当日 20:57
20:59
2分钟 6小时14分钟 1242公里 837.5 523.5 0 0
14 杨陵南 当日 21:18
21:20
2分钟 6小时35分钟 1301公里 866.5 541.5 0 0
15 宝鸡南 当日 21:44
终到站
-- 7小时1分钟 1379公里 905.0 565.5 0 0
注:58同城公布的G673次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!