收藏本页 打印

G674次列车时刻表发车到达(16:00–当日 23:08)、运行时间(7小时8分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宝鸡南 当日 始发站
16:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 岐山 当日 16:13
16:15
2分钟 0小时13分钟 37公里 18.5 11.5 0 0
3 杨陵南 当日 16:29
16:31
2分钟 0小时29分钟 78公里 38.5 24.0 0 0
4 咸阳秦都 当日 16:50
16:52
2分钟 0小时50分钟 137公里 67.5 42.5 0 0
5 西安北 当日 17:05
17:15
10分钟 1小时5分钟 167公里 82.5 51.5 0 0
6 渭南北 当日 17:34
17:36
2分钟 1小时34分钟 230公里 129.0 80.5 0 0
7 三门峡南 当日 18:23
18:25
2分钟 2小时23分钟 424公里 271.5 169.5 0 0
8 洛阳龙门 当日 18:56
18:58
2分钟 2小时56分钟 547公里 361.5 226.0 0 0
9 巩义南 当日 19:12
19:14
2分钟 3小时12分钟 597公里 398.5 249.0 0 0
10 郑州 当日 19:42
19:45
3分钟 3小时42分钟 672公里 453.0 283.0 0 0
11 郑州东 当日 20:01
20:03
2分钟 4小时1分钟 686公里 462.5 289.0 0 0
12 邯郸东 当日 20:57
20:59
2分钟 4小时57分钟 923公里 619.0 387.0 0 0
13 邢台东 当日 21:15
21:18
3分钟 5小时15分钟 976公里 654.0 409.0 0 0
14 石家庄 当日 21:46
21:49
3分钟 5小时46分钟 1098公里 735.0 459.0 0 0
15 定州东 当日 22:13
22:15
2分钟 6小时13分钟 1178公里 787.0 491.5 0 0
16 北京西 当日 23:08
终到站
-- 7小时8分钟 1379公里 905.0 565.5 0 0
注:58同城公布的G674次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!