收藏本页 打印

G676/G677次列车时刻表发车到达(08:40–当日 13:58)、运行时间(5小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
08:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 09:03
09:05
2分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 09:15
09:17
2分钟 0小时35分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 常州北 当日 09:34
09:40
6分钟 0小时54分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
5 南京南 当日 10:12
10:14
2分钟 1小时32分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
6 全椒 当日 10:38
10:40
2分钟 1小时58分钟 351公里 253.5 154.5 0 0
7 合肥 当日 11:22
11:28
6分钟 2小时42分钟 449公里 302.0 195.0 0 0
8 六安 当日 12:09
12:11
2分钟 3小时29分钟 541公里 333.0 223.5 0 0
9 红安西 当日 13:23
13:25
2分钟 4小时43分钟 741公里 403.5 282.0 0 0
10 武汉 当日 13:58
终到站
-- 5小时18分钟 811公里 428.0 302.5 0 0
注:58同城公布的G676/G677次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!