收藏本页 打印

G678/G675次列车时刻表发车到达(13:35–当日 18:35)、运行时间(5小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
13:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 麻城北 当日 14:18
14:20
2分钟 0小时43分钟 109公里 37.5 31.5 0 0
3 合肥 当日 15:56
16:01
5分钟 2小时21分钟 362公里 126.5 105.5 0 0
4 南京南 当日 17:03
17:05
2分钟 3小时28分钟 516公里 200.0 167.0 0 0
5 镇江南 当日 17:26
17:28
2分钟 3小时51分钟 581公里 250.5 197.0 0 0
6 无锡东 当日 17:57
17:59
2分钟 4小时22分钟 703公里 344.5 253.0 0 0
7 苏州北 当日 18:09
18:11
2分钟 4小时34分钟 730公里 365.5 265.5 0 0
8 上海虹桥 当日 18:35
终到站
-- 5小时0分钟 811公里 428.0 302.5 0 0
注:58同城公布的G678/G675次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!