收藏本页 打印

G686/G687次列车时刻表发车到达(13:20–当日 17:38)、运行时间(4小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 郑州东 当日 始发站
13:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 新乡东 当日 13:40
13:49
9分钟 0小时20分钟 67公里 48.5 30.5 0 0
3 鹤壁东 当日 14:05
14:15
10分钟 0小时45分钟 131公里 95.5 59.5 0 0
4 安阳东 当日 14:30
14:32
2分钟 1小时10分钟 177公里 129.5 80.5 0 0
5 高邑西 当日 15:14
15:28
14分钟 1小时54分钟 361公里 265.5 165.5 0 0
6 石家庄 当日 15:43
16:03
20分钟 2小时23分钟 412公里 302.5 189.5 0 0
7 阳泉北 当日 16:46
16:49
3分钟 3小时26分钟 515公里 338.0 219.0 0 0
8 太原南 当日 17:38
终到站
-- 4小时18分钟 644公里 384.0 257.0 0 0
注:58同城公布的G686/G687次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!