收藏本页 打印

G688/G685次列车时刻表发车到达(18:04–当日 22:00)、运行时间(3小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 太原南 当日 始发站
18:04
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 阳泉北 当日 18:54
18:57
3分钟 0小时50分钟 129公里 45.5 38.0 0 0
3 石家庄 当日 19:40
20:10
30分钟 1小时36分钟 232公里 81.5 68.0 0 0
4 邢台东 当日 20:38
20:40
2分钟 2小时34分钟 354公里 171.0 124.0 0 0
5 鹤壁东 当日 21:18
21:20
2分钟 3小时14分钟 513公里 288.0 197.0 0 0
6 新乡东 当日 21:36
21:38
2分钟 3小时32分钟 577公里 335.0 226.5 0 0
7 郑州东 当日 22:00
终到站
-- 3小时56分钟 644公里 384.0 257.0 0 0
注:58同城公布的G688/G685次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!