收藏本页 打印

G69次列车时刻表发车到达(13:05–当日 22:19)、运行时间(9小时14分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 北京西 当日 始发站
13:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 保定东 当日 13:46
13:48
2分钟 0小时41分钟 139公里 101.5 63.5 0 0
3 石家庄 当日 14:24
14:28
4分钟 1小时19分钟 281公里 206.5 128.5 0 0
4 邯郸东 当日 15:07
15:16
9分钟 2小时2分钟 456公里 335.0 209.0 0 0
5 鹤壁东 当日 15:43
15:45
2分钟 2小时38分钟 562公里 408.0 255.0 0 0
6 郑州东 当日 16:17
16:20
3分钟 3小时12分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
7 驻马店西 当日 17:06
17:08
2分钟 4小时1分钟 912公里 639.5 399.5 0 0
8 武汉 当日 18:12
18:15
3分钟 5小时7分钟 1229公里 832.5 520.5 0 0
9 长沙南 当日 19:33
19:37
4分钟 6小时28分钟 1591公里 1038.0 649.0 0 0
10 株洲西 当日 19:52
19:54
2分钟 6小时47分钟 1643公里 1065.0 666.0 0 0
11 衡阳东 当日 20:21
20:23
2分钟 7小时16分钟 1768公里 1129.5 705.5 0 0
12 韶关 当日 21:22
21:24
2分钟 8小时17分钟 2071公里 1280.5 800.5 0 0
13 广州南 当日 22:19
终到站
-- 9小时14分钟 2298公里 1380.0 862.0 0 0
注:58同城公布的G69次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!