收藏本页 打印

G692/G693次列车时刻表发车到达(09:56–当日 16:14)、运行时间(6小时18分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
09:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 孝感北 当日 10:26
10:28
2分钟 0小时30分钟 126公里 92.5 57.5 0 0
3 信阳东 当日 10:46
10:48
2分钟 0小时50分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
4 驻马店西 当日 11:13
11:23
10分钟 1小时17分钟 317公里 232.5 145.5 0 0
5 许昌东 当日 11:54
11:56
2分钟 1小时58分钟 445公里 326.0 204.0 0 0
6 郑州东 当日 12:19
12:23
4分钟 2小时23分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
7 安阳东 当日 13:04
13:06
2分钟 3小时8分钟 713公里 508.0 317.0 0 0
8 高邑西 当日 13:47
13:49
2分钟 3小时51分钟 897公里 629.5 393.5 0 0
9 石家庄 当日 14:04
14:37
33分钟 4小时8分钟 948公里 663.5 414.5 0 0
10 阳泉北 当日 15:21
15:23
2分钟 5小时25分钟 1051公里 699.5 444.5 0 0
11 太原南 当日 16:14
终到站
-- 6小时18分钟 1180公里 745.0 482.5 0 0
注:58同城公布的G692/G693次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!