收藏本页 打印

G694/G691次列车时刻表发车到达(16:34–当日 22:29)、运行时间(5小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 太原南 当日 始发站
16:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 阳泉北 当日 17:24
17:27
3分钟 0小时50分钟 129公里 45.5 38.0 0 0
3 石家庄 当日 18:10
18:30
20分钟 1小时36分钟 232公里 81.5 68.0 0 0
4 邯郸东 当日 19:09
19:11
2分钟 2小时35分钟 407公里 210.0 148.5 0 0
5 鹤壁东 当日 19:38
19:40
2分钟 3小时4分钟 513公里 288.0 197.0 0 0
6 新乡东 当日 19:56
19:58
2分钟 3小时22分钟 577公里 335.0 226.5 0 0
7 郑州东 当日 20:19
20:23
4分钟 3小时45分钟 644公里 384.0 257.0 0 0
8 驻马店西 当日 21:09
21:11
2分钟 4小时35分钟 863公里 535.5 351.5 0 0
9 信阳东 当日 21:36
21:38
2分钟 5小时2分钟 981公里 613.5 400.5 0 0
10 孝感北 当日 21:56
21:58
2分钟 5小时22分钟 1054公里 661.5 430.5 0 0
11 武汉 当日 22:29
终到站
-- 5小时55分钟 1180公里 745.0 482.5 0 0
注:58同城公布的G694/G691次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!