收藏本页 打印

G7033次列车时刻表发车到达(06:10–当日 08:11)、运行时间(2小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
06:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 常州 当日 06:49
06:51
2分钟 0小时39分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
3 惠山 当日 07:02
07:04
2分钟 0小时52分钟 161公里 119.5 74.5 0 0
4 无锡 当日 07:12
07:14
2分钟 1小时2分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
5 苏州 当日 07:29
07:32
3分钟 1小时19分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 苏州园区 当日 07:39
07:40
1分钟 1小时29分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
7 昆山南 当日 07:50
07:52
2分钟 1小时40分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海 当日 08:11
终到站
-- 2小时1分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7033次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!