收藏本页 打印

G7034次列车时刻表发车到达(06:18–当日 08:24)、运行时间(2小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
06:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 06:37
06:39
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 06:50
06:52
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 07:07
07:09
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 惠山 当日 07:18
07:20
2分钟 1小时0分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
6 常州 当日 07:30
07:32
2分钟 1小时12分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 丹阳 当日 07:48
07:50
2分钟 1小时30分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
8 镇江 当日 08:02
08:04
2分钟 1小时44分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
9 南京 当日 08:24
终到站
-- 2小时6分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7034次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!