收藏本页 打印

G7036次列车时刻表发车到达(07:23–当日 09:26)、运行时间(2小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
07:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海西 当日 07:29
07:30
1分钟 0小时6分钟 5公里 13.5 8.5 0 0
3 昆山南 当日 07:46
07:48
2分钟 0小时23分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
4 苏州 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时36分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
5 无锡 当日 08:16
08:18
2分钟 0小时53分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
6 戚墅堰 当日 08:30
08:32
2分钟 1小时7分钟 154公里 114.5 69.5 0 0
7 丹阳 当日 08:51
08:52
1分钟 1小时28分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
8 镇江 当日 09:04
09:06
2分钟 1小时41分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
9 南京 当日 09:26
终到站
-- 2小时3分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7036次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!