收藏本页 打印

G7037次列车时刻表发车到达(06:50–当日 08:51)、运行时间(2小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
06:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 丹阳 当日 07:22
07:29
7分钟 0小时32分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
3 常州 当日 07:44
07:46
2分钟 0小时54分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
4 无锡 当日 08:00
08:02
2分钟 1小时10分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
5 苏州 当日 08:17
08:19
2分钟 1小时27分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 昆山南 当日 08:31
08:33
2分钟 1小时41分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
7 上海 当日 08:51
终到站
-- 2小时1分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7037次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!