收藏本页 打印

G7038次列车时刻表发车到达(07:45–当日 09:54)、运行时间(2小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
07:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 安亭北 当日 07:59
08:01
2分钟 0小时14分钟 29公里 19.5 14.5 0 0
3 苏州 当日 08:17
08:19
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 苏州新区 当日 08:27
08:34
7分钟 0小时42分钟 94公里 69.5 44.5 0 0
5 无锡 当日 08:46
08:49
3分钟 1小时1分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
6 常州 当日 09:03
09:06
3分钟 1小时18分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 丹阳 当日 09:22
09:24
2分钟 1小时37分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
8 南京 当日 09:54
终到站
-- 2小时9分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7038次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!