收藏本页 打印

G7039次列车时刻表发车到达(06:59–当日 09:03)、运行时间(2小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
06:59
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 07:25
07:27
2分钟 0小时26分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
3 常州 当日 07:50
07:51
1分钟 0小时51分钟 146公里 104.5 64.5 0 0
4 无锡 当日 08:05
08:08
3分钟 1小时6分钟 185公里 134.5 84.5 0 0
5 苏州新区 当日 08:21
08:22
1分钟 1小时22分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 苏州园区 当日 08:32
08:33
1分钟 1小时33分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
7 昆山南 当日 08:43
08:45
2分钟 1小时44分钟 261公里 189.5 119.5 0 0
8 上海 当日 09:03
终到站
-- 2小时4分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
注:58同城公布的G7039次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!