收藏本页 打印

G7045次列车时刻表发车到达(08:12–当日 10:19)、运行时间(2小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
08:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 08:38
08:40
2分钟 0小时26分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
3 常州 当日 09:03
09:06
3分钟 0小时51分钟 146公里 104.5 64.5 0 0
4 无锡新区 当日 09:25
09:27
2分钟 1小时13分钟 198公里 144.5 89.5 0 0
5 苏州 当日 09:38
09:40
2分钟 1小时26分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
6 苏州园区 当日 09:47
09:48
1分钟 1小时35分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
7 昆山南 当日 09:58
10:01
3分钟 1小时46分钟 261公里 189.5 119.5 0 0
8 上海 当日 10:19
终到站
-- 2小时7分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
注:58同城公布的G7045次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!