收藏本页 打印

G7046次列车时刻表发车到达(09:50–当日 11:52)、运行时间(2小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
09:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海西 当日 09:56
09:57
1分钟 0小时6分钟 5公里 13.5 8.5 0 0
3 苏州园区 当日 10:18
10:24
6分钟 0小时28分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
4 苏州 当日 10:30
10:32
2分钟 0小时40分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
5 无锡 当日 10:47
10:49
2分钟 0小时57分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
6 常州 当日 11:03
11:05
2分钟 1小时13分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 丹阳 当日 11:21
11:23
2分钟 1小时31分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
8 南京 当日 11:52
终到站
-- 2小时2分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7046次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!