收藏本页 打印

G7050次列车时刻表发车到达(10:46–当日 12:46)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
10:46
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 11:05
11:07
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 11:18
11:20
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 11:35
11:37
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 11:51
11:53
2分钟 1小时5分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 丹阳 当日 12:09
12:17
8分钟 1小时23分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
7 南京 当日 12:46
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7050次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!