收藏本页 打印

G7054次列车时刻表发车到达(12:19–当日 14:18)、运行时间(1小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
12:19
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州园区 当日 12:43
12:45
2分钟 0小时24分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
3 苏州 当日 12:51
12:53
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡新区 当日 13:05
13:07
2分钟 0小时46分钟 113公里 84.5 49.5 0 0
5 无锡 当日 13:15
13:17
2分钟 0小时56分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
6 丹阳 当日 13:43
13:44
1分钟 1小时24分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
7 镇江 当日 13:56
13:58
2分钟 1小时37分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
8 南京 当日 14:18
终到站
-- 1小时59分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7054次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!