收藏本页 打印

G7056次列车时刻表发车到达(12:41–当日 14:34)、运行时间(1小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
12:41
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 13:00
13:02
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 13:13
13:15
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 常州 当日 13:40
13:42
2分钟 0小时59分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
5 丹徒 当日 14:02
14:04
2分钟 1小时21分钟 224公里 164.5 104.5 0 0
6 镇江 当日 14:12
14:14
2分钟 1小时31分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
7 南京 当日 14:34
终到站
-- 1小时53分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7056次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!