收藏本页 打印

G7067次列车时刻表发车到达(15:07–当日 17:02)、运行时间(1小时55分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
15:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 15:27
15:29
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 常州 当日 15:52
15:54
2分钟 0小时45分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
4 无锡 当日 16:09
16:11
2分钟 1小时2分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
5 苏州园区 当日 16:30
16:32
2分钟 1小时23分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
6 安亭北 当日 16:47
16:49
2分钟 1小时40分钟 272公里 199.5 124.5 0 0
7 上海 当日 17:02
终到站
-- 1小时55分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7067次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!