收藏本页 打印

G7069次列车时刻表发车到达(15:49–当日 17:51)、运行时间(2小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
15:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 16:09
16:11
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 常州 当日 16:34
16:36
2分钟 0小时45分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
4 无锡新区 当日 16:55
16:56
1分钟 1小时6分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
5 苏州 当日 17:07
17:09
2分钟 1小时18分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 昆山南 当日 17:21
17:27
6分钟 1小时32分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
7 安亭北 当日 17:37
17:38
1分钟 1小时48分钟 272公里 199.5 124.5 0 0
8 上海 当日 17:51
终到站
-- 2小时2分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7069次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!