收藏本页 打印

G7070次列车时刻表发车到达(17:09–当日 19:11)、运行时间(2小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
17:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 17:29
17:31
2分钟 0小时20分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 17:42
17:45
3分钟 0小时33分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡新区 当日 17:57
17:58
1分钟 0小时48分钟 113公里 84.5 49.5 0 0
5 惠山 当日 18:11
18:13
2分钟 1小时2分钟 140公里 104.5 64.5 0 0
6 丹阳 当日 18:35
18:37
2分钟 1小时26分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
7 镇江 当日 18:49
18:51
2分钟 1小时40分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
8 南京 当日 19:11
终到站
-- 2小时2分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7070次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!