收藏本页 打印

G7073次列车时刻表发车到达(17:31–当日 19:31)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
17:31
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 17:51
17:53
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 18:06
18:08
2分钟 0小时35分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 18:23
18:25
2分钟 0小时52分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 无锡新区 当日 18:44
18:46
2分钟 1小时13分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
6 苏州 当日 18:57
18:59
2分钟 1小时26分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
7 昆山南 当日 19:11
19:13
2分钟 1小时40分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海 当日 19:31
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7073次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!