收藏本页 打印

G7074次列车时刻表发车到达(18:11–当日 20:20)、运行时间(2小时9分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
18:11
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南翔北 当日 18:23
18:25
2分钟 0小时12分钟 14公里 14.5 9.5 0 0
3 昆山南 当日 18:38
18:40
2分钟 0小时27分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
4 苏州 当日 18:51
18:53
2分钟 0小时40分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
5 无锡新区 当日 19:05
19:07
2分钟 0小时54分钟 113公里 84.5 49.5 0 0
6 无锡 当日 19:15
19:17
2分钟 1小时4分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
7 丹阳 当日 19:44
19:46
2分钟 1小时33分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
8 镇江 当日 19:58
20:00
2分钟 1小时47分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
9 南京 当日 20:20
终到站
-- 2小时9分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7074次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!