收藏本页 打印

G7076次列车时刻表发车到达(18:40–当日 20:37)、运行时间(1小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
18:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 18:59
19:01
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州园区 当日 19:11
19:13
2分钟 0小时31分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
4 苏州 当日 19:19
19:21
2分钟 0小时39分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
5 无锡 当日 19:36
19:38
2分钟 0小时56分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
6 常州 当日 19:52
19:54
2分钟 1小时12分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
7 南京 当日 20:37
终到站
-- 1小时57分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7076次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!