收藏本页 打印

G7077次列车时刻表发车到达(19:30–当日 21:27)、运行时间(1小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
19:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 19:50
19:52
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 惠山 当日 20:22
20:23
1分钟 0小时52分钟 161公里 119.5 74.5 0 0
4 无锡新区 当日 20:36
20:37
1分钟 1小时6分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
5 苏州 当日 20:48
20:50
2分钟 1小时18分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 昆山南 当日 21:02
21:04
2分钟 1小时32分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
7 上海西 当日 21:19
21:21
2分钟 1小时49分钟 296公里 219.5 134.5 0 0
8 上海 当日 21:27
终到站
-- 1小时57分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7077次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!