收藏本页 打印

G7079次列车时刻表发车到达(20:25–当日 22:24)、运行时间(1小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
20:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 20:45
20:47
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 21:00
21:02
2分钟 0小时35分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 21:17
21:19
2分钟 0小时52分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 无锡 当日 21:33
21:35
2分钟 1小时8分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
6 苏州 当日 21:50
21:52
2分钟 1小时25分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
7 昆山南 当日 22:04
22:06
2分钟 1小时39分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海 当日 22:24
终到站
-- 1小时59分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7079次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!