收藏本页 打印

G7096次列车时刻表发车到达(21:20–当日 23:26)、运行时间(2小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
21:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 21:39
21:41
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 21:52
21:54
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 22:09
22:11
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 22:25
22:27
2分钟 1小时5分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 丹阳 当日 22:43
22:45
2分钟 1小时23分钟 209公里 154.5 94.5 0 0
7 镇江 当日 22:57
23:06
9分钟 1小时37分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
8 南京 当日 23:26
终到站
-- 2小时6分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7096次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!