收藏本页 打印

G7123次列车时刻表发车到达(07:25–当日 09:27)、运行时间(2小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
07:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 07:45
07:47
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 08:00
08:02
2分钟 0小时35分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 08:17
08:19
2分钟 0小时52分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 无锡新区 当日 08:40
08:42
2分钟 1小时15分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
6 苏州 当日 08:53
08:55
2分钟 1小时28分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
7 昆山南 当日 09:07
09:09
2分钟 1小时42分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海虹桥 当日 09:27
终到站
-- 2小时2分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7123次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!