收藏本页 打印

G7124次列车时刻表发车到达(08:54–当日 10:50)、运行时间(1小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
08:54
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州园区 当日 09:18
09:24
6分钟 0小时24分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
3 苏州 当日 09:30
09:32
2分钟 0小时36分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 09:47
09:49
2分钟 0小时53分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 10:03
10:05
2分钟 1小时9分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 镇江 当日 10:28
10:30
2分钟 1小时34分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
7 南京 当日 10:50
终到站
-- 1小时56分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7124次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!