收藏本页 打印

G7125次列车时刻表发车到达(08:40–当日 10:44)、运行时间(2小时4分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
08:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宝华山 当日 08:53
08:55
2分钟 0小时13分钟 27公里 19.5 9.5 0 0
3 镇江 当日 09:07
09:09
2分钟 0小时27分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
4 戚墅堰 当日 09:36
09:37
1分钟 0小时56分钟 147公里 109.5 69.5 0 0
5 无锡 当日 09:48
09:50
2分钟 1小时8分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
6 苏州 当日 10:05
10:07
2分钟 1小时25分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
7 昆山南 当日 10:19
10:26
7分钟 1小时39分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海虹桥 当日 10:44
终到站
-- 2小时4分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7125次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!