收藏本页 打印

G7128次列车时刻表发车到达(11:05–当日 12:59)、运行时间(1小时54分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
11:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 11:24
11:26
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 11:37
11:39
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 11:54
11:57
3分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 丹阳 当日 12:23
12:25
2分钟 1小时18分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
6 镇江 当日 12:37
12:39
2分钟 1小时32分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
7 南京 当日 12:59
终到站
-- 1小时54分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7128次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!