收藏本页 打印

G7136次列车时刻表发车到达(14:07–当日 16:07)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
14:07
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 14:26
14:28
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 14:39
14:41
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 14:56
14:58
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 15:12
15:14
2分钟 1小时5分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 丹阳 当日 15:30
15:32
2分钟 1小时23分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
7 镇江 当日 15:44
15:46
2分钟 1小时37分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
8 南京 当日 16:07
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7136次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!