收藏本页 打印

G7139次列车时刻表发车到达(14:45–当日 16:45)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
14:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 15:05
15:06
1分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 15:19
15:20
1分钟 0小时34分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 戚墅堰 当日 15:39
15:40
1分钟 0小时54分钟 147公里 109.5 69.5 0 0
5 无锡 当日 15:51
15:52
1分钟 1小时6分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
6 苏州新区 当日 16:05
16:10
5分钟 1小时20分钟 207公里 149.5 94.5 0 0
7 苏州 当日 16:17
16:20
3分钟 1小时32分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
8 上海虹桥 当日 16:45
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7139次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!