收藏本页 打印

G7141次列车时刻表发车到达(15:24–当日 17:17)、运行时间(1小时53分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
15:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 丹阳 当日 15:53
15:55
2分钟 0小时29分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
3 常州 当日 16:10
16:12
2分钟 0小时46分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
4 无锡 当日 16:26
16:28
2分钟 1小时2分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
5 苏州 当日 16:43
16:45
2分钟 1小时19分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
6 昆山南 当日 16:57
16:59
2分钟 1小时33分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
7 上海虹桥 当日 17:17
终到站
-- 1小时53分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7141次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!