收藏本页 打印

G7143次列车时刻表发车到达(16:23–当日 18:21)、运行时间(1小时58分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
16:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 16:43
16:45
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 16:58
16:59
1分钟 0小时35分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 17:14
17:16
2分钟 0小时51分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 无锡 当日 17:30
17:32
2分钟 1小时7分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
6 无锡新区 当日 17:41
17:43
2分钟 1小时18分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
7 苏州 当日 17:54
17:56
2分钟 1小时31分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
8 上海虹桥 当日 18:21
终到站
-- 1小时58分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7143次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!