收藏本页 打印

G7145次列车时刻表发车到达(16:52–当日 18:51)、运行时间(1小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
16:52
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 17:12
17:20
8分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 17:33
17:35
2分钟 0小时41分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 17:50
17:52
2分钟 0小时58分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 戚墅堰 当日 17:54
17:55
1分钟 1小时2分钟 147公里 109.5 69.5 0 0
6 苏州 当日 18:17
18:19
2分钟 1小时25分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
7 昆山南 当日 18:31
18:33
2分钟 1小时39分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
8 上海虹桥 当日 18:51
终到站
-- 1小时59分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7145次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!