收藏本页 打印

G7146次列车时刻表发车到达(19:03–当日 21:03)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
18:53
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上海虹桥 当日 00:00
19:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
3 昆山南 当日 19:22
19:24
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
4 苏州园区 当日 19:29
19:31
2分钟 0小时36分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
5 苏州 当日 19:35
19:38
3分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
6 无锡 当日 19:53
19:55
2分钟 0小时50分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
7 常州 当日 20:09
20:11
2分钟 1小时6分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
8 丹阳 当日 20:27
20:29
2分钟 1小时24分钟 210公里 154.5 94.5 0 0
9 镇江 当日 20:41
20:43
2分钟 1小时38分钟 237公里 174.5 109.5 0 0
10 南京 当日 21:03
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7146次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!