收藏本页 打印

G7147次列车时刻表发车到达(18:34–当日 20:34)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京 当日 始发站
18:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 18:54
18:56
2分钟 0小时20分钟 64公里 44.5 29.5 0 0
3 丹阳 当日 19:09
19:11
2分钟 0小时35分钟 91公里 64.5 39.5 0 0
4 常州 当日 19:19
19:21
2分钟 0小时45分钟 136公里 99.5 64.5 0 0
5 无锡 当日 19:36
19:39
3分钟 1小时2分钟 175公里 129.5 79.5 0 0
6 无锡新区 当日 19:48
19:49
1分钟 1小时14分钟 188公里 139.5 84.5 0 0
7 苏州 当日 20:00
20:02
2分钟 1小时26分钟 217公里 159.5 99.5 0 0
8 昆山南 当日 20:14
20:16
2分钟 1小时40分钟 251公里 184.5 114.5 0 0
9 上海虹桥 当日 20:34
终到站
-- 2小时0分钟 301公里 219.5 139.5 0 0
注:58同城公布的G7147次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!