收藏本页 打印

G7161次列车时刻表发车到达(10:40–当日 12:43)、运行时间(2小时3分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
10:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 镇江 当日 11:07
11:10
3分钟 0小时27分钟 74公里 54.5 34.5 0 0
3 常州 当日 11:32
11:35
3分钟 0小时52分钟 146公里 104.5 64.5 0 0
4 无锡 当日 11:49
11:51
2分钟 1小时9分钟 185公里 134.5 84.5 0 0
5 苏州 当日 12:06
12:08
2分钟 1小时26分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
6 昆山南 当日 12:20
12:25
5分钟 1小时40分钟 254公里 189.5 119.5 0 0
7 上海虹桥 当日 12:43
终到站
-- 2小时3分钟 301公里 229.5 144.5 0 0
注:58同城公布的G7161次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!