收藏本页 打印

G7186/G7187次列车时刻表发车到达(07:54–当日 11:23)、运行时间(3小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
07:54
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 苏州北 当日 08:17
08:22
5分钟 0小时23分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
3 无锡东 当日 08:22
08:28
6分钟 0小时28分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
4 常州北 当日 08:44
08:52
8分钟 0小时50分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
5 镇江南 当日 09:10
09:17
7分钟 1小时16分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
6 南京南 当日 09:36
09:38
2分钟 1小时42分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
7 合肥 当日 10:40
10:50
10分钟 2小时46分钟 449公里 302.0 195.0 0 0
8 水家湖 当日 11:12
11:14
2分钟 3小时18分钟 519公里 355.0 227.0 0 0
9 淮南东 当日 11:23
终到站
-- 3小时29分钟 538公里 371.0 236.0 0 0
注:58同城公布的G7186/G7187次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!