收藏本页 打印

G7198次列车时刻表发车到达(19:40–当日 21:23)、运行时间(1小时43分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海虹桥 当日 始发站
19:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 19:57
19:59
2分钟 0小时17分钟 50公里 39.5 24.5 0 0
3 苏州北 当日 20:10
20:12
2分钟 0小时30分钟 81公里 64.5 34.5 0 0
4 无锡东 当日 20:22
20:24
2分钟 0小时42分钟 108公里 84.5 49.5 0 0
5 常州北 当日 20:41
20:43
2分钟 1小时1分钟 165公里 129.5 74.5 0 0
6 镇江南 当日 21:01
21:03
2分钟 1小时21分钟 230公里 179.5 104.5 0 0
7 南京南 当日 21:23
终到站
-- 1小时43分钟 295公里 229.5 134.5 0 0
注:58同城公布的G7198次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!