收藏本页 打印

G7219次列车时刻表发车到达(07:27–当日 08:07)、运行时间(0小时40分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 苏州 当日 始发站
07:27
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 07:39
07:41
2分钟 0小时12分钟 34公里 24.5 14.5 0 0
3 安亭北 当日 07:51
07:53
2分钟 0小时24分钟 55公里 39.5 24.5 0 0
4 上海 当日 08:07
终到站
-- 0小时40分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
注:58同城公布的G7219次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!