收藏本页 打印

G7221/G7224次列车时刻表发车到达(09:48–当日 13:05)、运行时间(3小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 淮南东 当日 始发站
09:48
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 10:15
10:19
4分钟 0小时27分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 全椒 当日 10:59
11:01
2分钟 1小时11分钟 187公里 122.5 86.5 0 0
4 南京南 当日 11:27
11:30
3分钟 1小时39分钟 243公里 141.5 101.5 0 0
5 常州北 当日 12:03
12:05
2分钟 2小时15分钟 373公里 241.5 161.5 0 0
6 无锡东 当日 12:22
12:24
2分钟 2小时34分钟 430公里 286.0 186.0 0 0
7 昆山南 当日 12:41
12:43
2分钟 2小时53分钟 488公里 331.0 216.0 0 0
8 上海 当日 13:05
终到站
-- 3小时17分钟 545公里 376.0 241.0 0 0
注:58同城公布的G7221/G7224次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!