收藏本页 打印

G7232/G7233次列车时刻表发车到达(09:35–当日 12:34)、运行时间(2小时59分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 上海 当日 始发站
09:35
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 昆山南 当日 09:54
09:56
2分钟 0小时19分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 苏州 当日 10:07
10:09
2分钟 0小时32分钟 84公里 59.5 39.5 0 0
4 无锡 当日 10:24
10:26
2分钟 0小时49分钟 126公里 94.5 59.5 0 0
5 常州 当日 10:41
10:44
3分钟 1小时6分钟 165公里 119.5 74.5 0 0
6 南京南 当日 11:29
11:31
2分钟 1小时54分钟 311公里 229.5 144.5 0 0
7 合肥 当日 12:34
终到站
-- 2小时59分钟 465公里 302.0 205.0 0 0
注:58同城公布的G7232/G7233次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!